Сайт Белая Леди -
всегда отличное настроение и клевый имидж
ЗДОРОВЬЕ МЫ И МУЖЧИНЫ ДЕТКИ ДОМ ФОРУМ
       

Новогодняя ночь

Наступление новогодней ночи с нетерпением и радостью ждут как дети, так и взрослые. Новогодние праздники – одни из самых любимых, и это никак не зависит от возраста.

Для того, чтобы отпраздновать наступление Нового года со всеми традициями и обычаями, необходимо заранее подготовиться к этому прекрасному дню.

Символом наступающего 2015 года является синяя деревянная Коза.

Итак, как же украсить дом, с кем и где лучше отпраздновать, что надеть, и, безусловно, какими яствами порадовать символ года?



Убранство дома

Для того, чтобы праздник прошел на высоте, нужно угодить хозяйке года – Синей Козе. Дом следует украшать утонченно, стильно.

Коза ценит уют, соответственно, этот момент нужно обязательно учитывать, когда вы будете заниматься оформлением праздничного интерьера дома. Используйте «мягкие» тона в украшении дома: пастельные, оттенки бежевого, бирюзовые. С такими красивыми нежными оттенками вы легко сможете добиться изысканного стилевого решения.

Не будет лишним, если при входе в квартиру вы разместите колокольчики, по мнению астрологов, это принесет удачу и везение в наступающем году.

Стихией символа года является дерево, и это обязательно стоит учитывать при оформлении интерьера. Разнообразная деревянная атрибутика принесет вам только удачу, это могут быть и статуэтки, и рамки. Но не стоит загружать интерьер подобными вещицами, не забывайте о празднике и новогоднем настроении. Помните о том, что Коза очень любит зелень, а, значит, комнатные растения будут не лишними.

Главный атрибут при украшении вашего дома – это фантазия. Направьте ее в нужное русло, чем больше вы придумаете сами, тем красивее и оригинальнее будет смотреться ваш интерьер.



 

Внешний вид

Мы в повседневной жизни каждый день задаем себе вопросы: «Что же надеть? Особенно тщательно выбирают свой наряд девушки, тем более в Новогоднюю ночь.

Главный принцип, которого следует придерживаться при выборе платья или костюма – это натуральные ткани. Желательно, чтобы ваш наряд был изысканным, элегантным, выполненным в одной цветовой гамме.

При выборе аксессуаров также руководствуйтесь натуральными материалами.

Хозяйке года не понравится, если вы будете использовать большое количество страз на одежде, ей по вкусу больше придутся мех, кашемир или бархат.

Удачно дополнить ваш образ смогут кудри самых разнообразных форм, главное в прическе, избегайте гладко причесанных волос.




Место празднования

В Новогодних праздниках одним из самых главных принципов, благодаря которому можно достойно провести время - это выбор места и компании.

Так как Коза очень спокойная, осторожная и застенчивая, то и стиль празднования стоит оформить в таком же русле. Удачным решением будет - семейный круг. Не стоит выбирать шумную компанию с непредсказуемым финалом.

Ведь Коза - домашнее животное, и любит спокойствие и стабильность. А чтобы праздник не был слишком скучным лучше придумать заранее сценарий.



 

Новогодний стол

Новогодние угощения являются самой важной частью празднования. Ведь какой праздник без вкусно приготовленного ужина?


Коза предпочитает, чтобы на столе было большое количество зелени, это могут быть как овощные салаты, так и украшения из зелени.


Мясо можно приготовить любое, здесь ограничений никаких нет.


При приготовлении десерта стоит учитывать его калорийность, попробуйте создать что-то более легкое, к примеру, мороженое, желе или же просто поставьте на стол фрукты. Особое удовольствие Козе принесут соки и морсы.