Статусы сайта Белая Леди -
это всегда отличное настроение и клевый имидж






Loading...




Катерина

Лучшие статусы
Аватарка статусы
Мой Ангел-Хранитель, я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…
95
Аватарка статусы
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
85
Аватарка статусы
В интернете много фотографий, где папа и малыш спят в одинаковых позах. А вы видели такие фото с мамой? Нет!!! Потому что мамы не спят!
73
Аватарка статусы
Фразы подруг:) - Подожди меня - Хватит ржать,достала - Зайдёшь за мной - Подержи сумку - Ты собирайся а я вконтакт пока зайду -У тебя есть влажные салфетки? - Я тебе сейчас такое расскажу - Ты учебник взяла? - Неет я думала ты возьмёшь-блиин - Только вконтакт не выкладывай - Подожди я на каблуках - Пошли со мной в туалет - Дай мне один наушник - Давай завтра на каблуках - Возьми завтра фотик - Люблю тебя сеструля -Классная фотка,я же фоткала:) -Скинь переписку. -Выходи быстрей,чтоб я тебя не ждала. -Пошли расписание посмотрим. -О,зеркало! -Поговори с ним насчет меня,только не палиись:) -Поговори со мной по телефону пока я до дому дойду,а то мне скучно. -Вот ты дура,надо было меня слушать. -Давай уйдём с последнего урока. -Знаешь,как он сделал?-Вот встань,я на тебе покажу:D -Он такоой хороший.-Ты достала уже! -Фоткай быстрей,пока лицо нормальное. -Фу у меня такие толстые ноги-Ты дура,на мои посмотри! -Я таак тебя люблю!— что опять тебе надо? -Не дыми на меня! -Я не с ней. -Я тебе сейчас ссылку кину,только громко не смейся:D -У меня на голове точно всё нормально? -Ты уже говорила.
66
Аватарка статусы
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)
62
Аватарка статусы
Лучшая подруга -это тот человек, который заставляет меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.
57
Аватарка статусы
Лучшая подруга - это не та, что когда вы с парнем расстались она говорит вам:Лучше него найдешь.А та что звонит твоему бывшему парню и говорит ему: Лучше нее не найдешь.
53
Аватарка статусы
Я в шоке с нашего интернета, скачать порно фильм можно абсолютно бесплатно, а чтобы скачать книгу нужно пройти тысячи регистраций, доказать, что ты не робот, и в итоге получить вирусный файл. Круто че...
46
Аватарка статусы
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.
45
Аватарка статусы
Таджикские дети заигрались в песочнице и построили новый микрорайон.
43
Аватарка статусы
Снегопад - единственная погода, которую я люблю. Он меня почти не раздражает в отличие от всего остального. Я часами могу сидеть у окна и смотреть, как идёт снег. Тишина снегопадения. Она хороша для разных дел. ... Или выйти из дому, чтобы снег на тебя ложился. Вот оно, чудо. Человеческими руками такого не создать.
39
Аватарка статусы
СМС от воспитанного парня: - Матом тебя прошу, иди домой!
36
Аватарка статусы
Люблю зиму, много - много снега, теплые свитера, горячий чай, елка, каникулы и новогодние фильмы.
36
Аватарка статусы
Я никогда не жалею о том, что тратила на людей время. Мне было весело, грустно, но я испытала эмоции. Пусть я с ними не общаюсь, но зато мы запомним друг друга
36
Аватарка статусы
У меня есть такие друзья, которых не видишь месяцами, но они всё равно самые лучшие.
36
777
Cтатус через SMS: Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на МегафонОтправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2
ДОБАВИТЬ СТАТУС
Категория
Имя*
Email*
Текст*
* - заполните все поля