Статусы сайта Белая Леди -
это всегда отличное настроение и клевый имидж






Loading...




Марина

Лучшие статусы
Аватарка статусы
Живут такие человечки на земле, Завистливые, вредные скотинки. Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинк
46
Аватарка статусы
Если сложить вместе первые буквы всех осенних месяцев, выйдет именно то, чего мне будет не хватать на всём их протяжении.
44
Аватарка статусы
Люблю золотистую осень за то, что когда одеваешь курточку, можно уже не втягивать живот!)
34
Аватарка статусы
Мирного неба над головой! С победой и теплой весной! Вспомним всех поименно! Сердцем вспомним своим. Это нужно не мертвым, нужно это живым! Нам деды Победу подарили, погибая в тех боях лихих, так давайте, в этот день великий, просто вспомним павших и живых... С Днём Победы всех!!!
26
Аватарка статусы
Муж вчера пришёл с работы уставший, поэтому супружеский долг отдал деньгами.
22
Аватарка статусы
Весна - это когда можно ходить и улыбаться каждому прохожему, и он не подумает, что у тебя с головой не все в порядке!
22
Аватарка статусы
- Милый, у меня к тебе 2 новости. Одна - хорошая, другая - плохая. С какой начать? - Давай с плохой. -Я разбила твою BMW. - А хорошая?.. - Я больше так не буду.
18
Аватарка статусы
Дети вырастают, но на их смену приходят внуки! Наши детишки всегда будут для наших родителей любимей нас. Ведь дети для родителей последние игрушки перед взрослой жизнью, а внуки - первые дети.
15
Аватарка статусы
Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку. Жена его спрашивает: - Коля, нафиг нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем! Муж: - Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся!
15
Аватарка статусы
Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
14
Аватарка статусы
Настоящая женщина никогда не работает над отношениями, над тем как привлечь, удержать и отстоять; она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало...
13
Аватарка статусы
Он посмотрел ей в глаза и сказал: "Такая маленькая, а такое большое счастье".
12
Аватарка статусы
Ты умна, и так красива! Изумительна на диво. С 8 марта поздравляю И от всей души желаю, Чтобы ты цвела, как роза, Жарким летом и в морозы, Чтоб любовью согревалась, Чтобы в радости купалась!
12
Аватарка статусы
Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...
12
Аватарка статусы
Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!
11
777
Cтатус через SMS: Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на МегафонОтправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2
ДОБАВИТЬ СТАТУС
Категория
Имя*
Email*
Текст*
* - заполните все поля